Алексей Кузнецов

Как стать певцом в 12 - 14 лет? В музыкальной школе учусь. Почти закончил. , Говорят талант есть.

Музыкальная школа - 5 класс почти закончил.
Талант - есть.
Играю на фортепиано.
Песню - написал.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ульяна Ульяна

попробуй записать видео и выложить на ютуб либо на сайт ""я-талант"", многие звезды прославились через интернет. еще можешь создать свою группу, записать песню и распространять доступными способами. главное-верить в себя, и все получится!))

Алена Колесникова

Песня есть, клип снимите, выкладите в интернет, и может всё получится

Вл
Влад

Тебе сейчас самое время кастратом становиться.

Светлана

на талант всем пофигу.
нужны деньги и большие!

Сергей Резанов

иди в консерваторию и станешь полноценным певцом

Станислав Пак

один ответ- К О Н С Е Р В А Т О Р И Я ))))) Сложно, зато с ответкой