Марина Рубцова

хочу вернуть смарфон в магазин не устраевает .зарядки хватает на 12часов всего возьмут? упаковка повреждена.

упаковка повреждена. совсем не то что ожидал от нового смартфона марка hts 8s

Димка Михайлов

нет так как в данной модели в характеристиках указанно при не активном пользование 24 часа в активном (например при работе в интернете 4-6). следовательно аппарат работает исправно и соответствует своим характеристикам. поменять вы его сможете только в случаи поломки. так как телефоны относятся к сложном техническим товарам и возврату подлежит только при не исправности или если вы им не пользовались ( то есть с него не совершались выход в интернет и звонки длительностью более полторы минуты)

Екатерина Бабурина

Поменять и сдать можно сотовые телефоны с течении 14 дней даже если они исправны.
Сотовые тел не относятся к технически сложным товарам.
По сертификации в России это Радиостанция носимая. Даже на сайте ЗПП было это письмо, сейчас правда уже удалили его.
В коробочке от сотоввого тел обычно есть листочек на кот написано о сертификации, прочтите его внимательнее Там написано черным по белому Радиостанция носимая, а сотовый и мобильный телефон его называют в народе. Я свой сдала на 3 день - не устраивал по функциональности