Роман Селивёрстов

Жег ли свечи перед иконами Иисус а. с. ?

Пожалуйста отвечайте по теме и только на поставленый вопрос) Заранее спасибо)

Светлана Бородулина

Он не жег свечей, не покланялся картинкам и трупам и не благоговел перед бородатыми асексуалами в платьях и не целовал им руки.

Алена Пажетных

Даже в голову это ему не приходило. Всё домыслы христиан.

Ян
Яна

свеча это символ горячей молитвы, а воск - смиренномудрия, как воск капает со свечи, так и плоть Христа омывала кровью землю во время Его горячей молитвы в гефсиманском саду...

Елена Некрасова

Он резал баранов.

Анна Сазонова

Нет. И интернетом не пользовался. Так что же тогда Вы тут делаете?

Галчёнок Лисина

а тогда были иконы. /еще с его отображением/

Иван

жег
перед автопортретом
бывало как кагора насосется -
так по башке крестом прохожих осенял

за это в конце концов и поплатился

Николай

Спросишь у Него сам, когда тебя понесут вперед ногами.

Нинок

А Вы перед своими фотками стали бы?

Арсений Макаров

Рассмешили....