Елена Мирзоева

у деда мороза есть внучка, а ктоже ее родители и кто они?

Иван Дементьев

Заморозки весенние и осенние....

Анатолий

Как таковой Дед Мороз образовался от древнеславянского божка Зюзи информация, о котором сохранилась в первую очередь во фразеологизме "Замёрз (ла) как Зюзя", по мифологии ни какой внучки у него не было и как следствие родителей её тоже. А персонаж Снегурочка придумали в середине 50-ых годах прошлого века детские писатели Лев Кассиль И Сергей Михалков, введя внучку уже Деда Мороза в детские сказки.

Оксана Меркулова

..в между космосомшаром дедом И вселенноюшаромбабою = САМА ПРЕДВЕЧНАЯ ПУСТОТА и в ней антивсему искорка предвечнобезконечно овечняющая новые поля космосов и сворачивание их изученностью во вселенные вечные раи ТО ИЗ ДАЛИ ЛЮБОЙ БЕЗКОНЕЧНОСТИ И ИЗ ЛЮБОЙ ВЕЧНОСТИ ВСЕГДА видна искоркаточкою БИРЮЗОВАЯ = ЭТАЛОННАЯ ТЕРРА ПЕРВОПЕРВОГО РАЯ = всегда и всем новоновым безконечностям и вечностям СНЕГУРКА = предвечного УМА

Сергей Сироткин

нет ни дед мороза ни внучки его ни нового года

Сергей Рыжов

у Машеньки из современной сказки "Маша и медведь" тоже нет родителей, только с медведем в лесу и живет.
Возможно мать Снегурочки - это ЗИМА