Жолчубек Дюшембиев

приведите три примера конституционных обязанностей

Sheryl Keltso

армейский долг, платить налоги, соблюдение законов.
А вообще если уж на самом деле, все написно в конституции, мудренности не надо чтоб открыть и прочесть, да и уж можно ввести в яндексе тот же вопрос что здесь и не ждать кода вас оскорбят назовут неучим, и ответа не ждать

Евгений Адамов

платить налоги, служить в армии, участвовать в выборах всяких мудакоф

Misha

Гарант конституции обязан, предоставить, жилье, лечение и образование.

Дмитрий Мыздриков

Ну так откройте 2 главу Конституции и прочитайте! Неужели непосильная задача?

Служить отечеству, платить налоги, охранять природу.