Елена

Вчера проехал 600 км, чувствую машина не идет как прежде, что-то мешает, как бы слегка подергивает при разгоне на

низших передачах, а сегодня услышал после запуска 2 громких гудка от бензонасоса, возможно было залито не качественное топливо, поэтому добавил еще 50 % от имеющегося хорошего топлива, стоит лезть чистить инжектор или подождать возможно пробьет?

О топливе предварительно знал что может оказаться не хорошим, но пришлось заливать по личным причинам, до этого было все гладко, машина ауди ц 4, 2.6 инжектор

Владимир Грибков

стоит изездить весь бензин потом попробовать снять клемму с аккумулятора для сброса настроек.

Константин Половинчиков

почисти не повредит