Светлана Федорова

открывается дверь во время езды

ваз 2109. смазывал раньше замки вд'шкой, иногда тормозной жидкостью, чтобы в морозы замок открывался. Кажется перемазал-теперь иногда дверь открывается на больших скоростях. Не то чтобы открывается сильно, а отщелкивается и болтается в замке. Что делать? Чем можно смазать или сделать руками что то?

Андрей Азаренко

тут проблема в другом в геометрии кузова!!!! косит и открывает дверь!

Юля Кондратьева

Подними скобу на стойке кузова.

I?
Irina ????????????????

либо замку хана либо как ветер написал. кузов сгнил и еговедёт.

Lion

на шкоде у жены вдхой вытеснял влагу и силоконовой смазкой устранил, а так может действительно кузов повело или замок менять Вооще смотреть надо в реале