Ольга

влюбилась в парня у которого есть девушка.... Но при этом всем он не против ей изменить со мной ...что делать??

Алексей Никитин

А Вам оно надо...? на один раз изменить.. . или пусть даже на пару.. . как ноги вытереть об соседний коврик...

Анна Колосова

вы юная может не понимаете, но подумайте просто, в Кого вы влюбились. Вы влюбились в подонка, в потенциального предателя. Связавшись с ним--он потом предаст и вас, и вашего ребёнка. Ну почему женщины сами летят к предателям, а потом сидят и соплю на кулак мотают что их предали, обманули, ну вы же изначально влюбились в такого, вы всё видели. Как можно Г любить? МОгу это оправдать только молодостью и неопытностью

Во
Вова

не бери чужое, а то кто-нибудь однажды возьмет твое.

Мм
Ммммм

С такими вкусами не рассчитывайте на счастье в жизни.. . а побыть дыркой в диване после стакана на закуску никто не мешает.. . Вперед!!!

Ислам

Послать!

Игорь Бабаев

ну сколько можно одно и тоже Ну оно надо тебе Найди нормального который будет только с тобой А этот и той девушке и тебе и следующей будет изменять

Александр Череп

Поставь себя на место этой девушки, и подумай каково это

Суманбар Жамбилова

Тебе оно надо! не бери чужое и не кто не возьмет твое.

Анна Вишникина

Изменил с ней изменит и с тобой!

Лиза Сафронова

Не будь сукой) а то как нибудь и с тобой так поступят