Светлана Царькова

если человек клянется в любви и верности, а завтра обманывает и еще через день пропадает, как это называется???

если человек клянется в любви и верности, а завтра обманывает и еще через день пропадает, как это называется?

а потом приходит, как не в чем не виноват!

Денис Рыжов

балабол! (наверное)

Ирина Бойкова

зек, наверное..))

Яна Гиленко

Наивная дура - так и называется

Людмила

Алкаш

Байкер Саньча

нет ничего святого для этого человека.... такому человеку нельзя верить, а уж тем более надеяться на в какой либо серьезной ситуации....

Надежда Дюльгерова

Я перестала верить в клятвы. Они всегда нарушаются.

Вера

я не верю в комплименты, потому, что он потом: я полюбил другую. Писец!!!!

Лидия

"Хон Гиль Дон"

Алексей Солопов

ето називается хитрий и подлий человек которий будет всегда использовать наивних людей

Рустам Качинкин

Ты сама его любишь? ? С его стороны не видно не любви не верности, ты поменьше слушай и верь своему молодому человеку, а лучше выключи телефон на неделю, исчезни из его жизни, когда включишь почитай сколько смс прислал и пропущенных от него. Тогда сама все поймешь, кто он. Вот почитай статью про Любовь и верность в чем тайна? думаю тебе понравиться! Удачи разобраться!