Арсений Макаров

Купила недавно талисман носила его около месяца он немного позеленел, в чем причина?

Алия

Талисман из некачественного материала сделан (((((

Ел
Елена

Талисман-это некая программа+ источник энергии для работы этой программы забитые в носитель. Форма и материал носителя имеют значение. Но они вторичны. Первична программа. Обычно она пишется под конкретного человека, заказчика. Вы купили носитель, а не талисман. Вы купили флакон. А что там налито вы понятия не имеете. Чтож. Для того овечки и растут, чтобы их стригли.

Юлия

окисление металла, зеленеет обычно медь

Gulizar

негатив собрала. Почистите в соли. Оставьте на сутки. Подержите под проточной водой. Подержите над пламенем свечи. И на каждое полнолуние талисман на ночь на подокойник оставить (очищать) . Поговорите с талисманом. Дайте ему кодовое слово, команду, например в случае опасности быстро активируйте словом-кодом "защити" или "огради " или др. своё слово.