Ан
Анютка

Во сне какой-то парень сказал мне что никак меня не может забыть.

как-будто лето, я в своём дворе с кем-то... какие-то ребята... рядом какой-то парень (я его даже по имени называла, но не помню как) , но ещё был какой-то парень рядом, они вдвоём как-будто хотели домагаться до меня, я их опасалась, почему-то я знала что они могут что-то плохое сделать... я отошла на лавку другую, там на лавке спиртное и закуска, селёдка помню)) ) и тот парень которого я опасалась и которого я по-имени называла подошёл ко мне сел на лавку, и стал говорить что не моет меня забыть, что думает что наверно влюбился в меня... вот.

Евгения Корик

Если во сне какой-то незнакомый парень сказал, что никак не может Вас забыть, ждите известий и новых отношений. Закуска, скамейка также о многом говорят.
Помяните кого-то из близких или друзей.