Саша

Как правильно целоваться? Мне 13 лет, а я ещё не разу не целовалась (

У меня есть парень. ему 17. я больше не могу увиливать от поцелуя....

Людмила Filippova

нечего встречаться в 13 лет. тебе еще в куклы играть надо целоваться она собралась

Саша Саша

поцелуй его в зад

Иван Патранжел

И всё же ещё рано! Скажи ему пусть подождёт хотя бы до 16.

Насти Никулина

Правильно для вас - никак

Алексей Панфилов

доверься парню. малолетка!

Александр Сёмин

расслабься и получай удовольствие... инстинкты сами сработаю

Елена Бокова(Гришина)

с 18 будешь учиться

Дмитрий Шашков

Когда придет время... все сама поймешь, не переживай.... но лучше не спешить за всеми этими поцелуями.. .
Поговори с ним об этом.... если любит тебя... поймет... и подождет.... и не думай, что его этим обидишь.. .

@_
@bdull@ ___

Александра тебе всего 13,по ходу дела научишься.
С этим ведь не рождаются

Роман Чеберя

сама поймёшь как начнёшь но я бы в 13 то несоветовала рановато влюбишся больно падать будет

Юлия Деревенская

не рано ли ты с парнем начала встречаться?

Liuda Kirkova

если тебе не хочется его целовать, зачем тебе это?

Teynara Avinta-Enkersel

Рано ещё думать о поцелуях.

Ксения Лукьянова

Какая проблема.... Я впервые поцеловалась в 19 лет и на тот момент ни капельки не умела целоваться. Но все прошло удачно. Там главное начать, а потом сама поймешь как будет правильно. Думаю, он поймет)

***светлана ***

а чего там уметь то )

Снежана Красноярова

там ничего сложного, и не нужны никакие схемы и пр.
никого не слушай, все случится само собой, а если уж ему 17, то он то, наверное, точно знает, как целоваться, и тебя научит 😉