Юля Веденина

Какой плотности выбрать фотобумагу 180г\кв. м или 210г\кв. м??? или что то другое???

Помогите с выбором глянцевой фотобумаги!!!! есть 240 г\кв. м, но это дороговато и толстая она сильно, как для меня! Помогите практическим советом!!!!

Дмитрий Пучков

Если для вас это дороговато, то берите подешевле, попробуйте, может всё будет и так хорошо. Зачем переплачивать?