Владимир Хлопунов

зачем люди вмешиваются в чужую жизнь? например, пытаются найти вам мужа без вашего спроса, да еще и чужие?

Наталья Агеева

это типично русская черта, мне противная если честно, спрашивать незамужнюю девушку: ну че замуж вышла" как будто замужество предел мечтаний

Светлана Яганина

а что мешает сказать: "о! третий муж будет! давайте ка его сюда, голубчика! " уверен, после пары-тройки таких высказываний вас больше не будут тревожить xDD

Алексей Обутов

Не слушай никаких доброхотов, вообще действуй всегда только по велению сердца и собственного разума)

Вадик Павленко

Вмешиваются, потому что пытаются избежать решения свои собственных проблем.

Иван

Очень сложно остановить идиота, остановить идиота который уверен что делает доброе дело невозможно в принципе. Не пытайся понять, дело это не исправит, только время и нервы убъёшь.