Юлия Неизвестная

Почему кошка все время лежит?

Уже третий день заметила, что у кошки изменилось поведение: почти не играет, много лежит, часто бывает, что она идет, а потом как будто устала и опять ляжет. Кошка не стерилизована, делала узи матки и яичников, опухоли нет, хотя сама что-то нащупывала в животе, ветеринар сказала, что это молочные железы.
Кушает и пьет, правда, не так часто.
Больше всего волнует, что она много лежит.

возраст кошки 2,8

Константин Воробьёв

Это естественно-нормальное кошачье положение... шо скакать если мышей нет...)

Жанна Гончарова

возраст наверное не детскивот и лежит

Мария Чиркова

Кошки любят полежать или бременна

Дмитрий Звездочётов

Есть флегматичные породы. У меня до этого была балинезка скакала до 14 лет. Сейчас британка, вообще с дивана не слезает. А у Вас детство кончилось наверное.