Сергей Краснухин

Какой из парней, вам больше нравиться внешне и напишите почему, если не трудно???

Увеличить

T A

оба страшные какие-то... для меня.. . не знаю .не нравятся и все)

Виктор Карасев

А, замуж выходить, мне то же вместо тебя придется? Зая, я сейчас такие расходы не потяну 😞

Leonid Potapov

Мне не сложно, я отвечу еще раз 🙂

второй нравится больше, т. к. выглядит мужественее, стильнее.
у первого явно выщипанные брови...

Алексей Карпов

а мне наоборот, первый нравится больше, он как будто - романтичнее и нежнее, второй кажеться каким-то грубым.. . 😞

Елена

оба прикольные по своему