Катерина

Могут ли быть вместе православная девушка и парень-мусульманин?

Родители девушки против, только дружба, а что сделать, если люди нравятся друг другу

Ол
Ольга

конечно - она ему даёт, как дура, а он её трахает - такое сплошь и рядом

Дашутка

Не видал пока чтобы это отношения для девушки хорошо закончились, кинет как только залетишь.... а потом максимум за алкаша которому на все по.... Не ломай себе жизнь, своими же руками. На вскидку припоминаю 5 таких историй.... так что дело хозяйское.

Оксана Гаврилюк

Сейчас не Советский Союз, а количество дур от этого только увеличилось, потом к родителям на шею.

Евгения Новикова

Если это любовь, то возможно все... а все остальное человеческие предрассудки разных национальностей

Антон Михайлов

короче говоря два епанутых

Анна Фомина

почитай литературу о мусульманских порядках в отношении представительниц женского пола и сразу поймёшь позицию родителей.

Антон Дворников

Делать то что подсказывает сердце. А то что родители девушки против так это пережитки прошлого, сейчас на вероисповедание и на нацию не смотрят. Главное отношения и чувства. Сейчас правда налятят с тем что мол как можно.. . нельзя и так далее. Но если они считают иначе то это ещё вовсе не означает что это правильно и что нельзя так делать. Делать так как подсказывает Вам сердце и пофиг что думает другие, главное то что Вы думаете о себе и друг о друге. Да и сказкам о том что пишут и как пишут можно не слепо доверять. Тут как бы уже идёт межнациональная вражда, что категорический любой верой запрещено.

Сергей

вам решать....

Ксения Леонова

Великолепный век тебе в помощь)

Андрей Сурняев

Могут. Мужчинам разрешается брать в жены девушек другой веры... вот только, что ждет Её в его семье... лучше Ей не знать....