Кристина Александрова

накручиваю себя постоянно, в отношениях все нормально, но нашла в его телефоне не знакомое имя. говорит что не знает от куд

Vitaliy Petrenko

За такие психозы по мелочам тебя и кинут. Нечего геморрой устраивать на пустом месте!

Татьяна Швайгер

важна причина, повод всегда найдется...

Андрей Шкилев

а нехрен лазить по чужим телефонам.. . меньше знаешь, лучше спишь...

Тина

НАСЛЕДИЛ НА САЙТЕ а потом Маша шлёт смску

Ел
Елена

да ...само по себе записалось .да все они бабники и осеменители .

Денчик

если он ещё и глазками бегает краснеет бледнеет и глупо хихикает... да ещё и дома не ночует то любовница скорее всего, так он тебе и скажет знакомься дорогая это клава моя любовница....)))))))))))) распечатку звонков и смс сделай если его симка зарегестрирована на тебя.... и все узнаешь.