Olga Belikova

что сделать, чтобы волосы быстрее росли?

Надежда Свинарёва

В самолете волосы растут в 2 раза быстрее.... слетайте куда-нибудь, куда лететь надо 8 часов)))

Никита

Я считаю что нужно есть побольше кальция и делать массаж

Дмитриев Михаил

маска : горчица + масло . наносишь на голову на 10 минут а то потом жжет и после смываешь повторять раз в 1 неделю. помогает. сестре моей

Виктория Петрова

Аир пить надо, а мыть лопухом, или кубышкой жёлтой.

Александр Старушенко

Отвар луковой шелухи вам поможет!

Валерия Корзенникова

2 столовые ложки касторового масла смешивают с 1 чайной ложкой яблочного уксуса. 2 яичных желтка тщательно взбивают и смешивают с маслом. В полученную смесь добавляют 3 столовых ложки обыкновенно мягкого шампуня. Компоненты маски тщательно перемешивают.

Бальзам наносят на влажные волосы по всей длине. Голову кутают в полиэтиленовую пленку, смывают через 10-15 минут теплой водой.