Паша Лапеев

Есть блондинки, шатенки, рыжие, брюнетки - А кто есть ещё ???какие названия палитр, есть ещё ???

Александр Карлин

Кроме вышеперечисленных я знаю только русых (светлых, темных) и нестандартно_покрашенных))

Алексей Приходько

В общем это основные цвета волос. Далее их распределяют на тонна шатенки- темно-русые, каштановы; рыжие- яркие, темные; блондинки- с разныии оттенками и оюнетки берут светло-русые.

Наталья Бутенко

Пегие, сивые 🙂 🙂 , седые, русые, платиновые блондинки, морковные, соломенные.. .

Лысые!

Анастасия Немкова

Русые, пепельные, и разные седые. А краситься можно в любой цвет, хоть в зелёный