Taiger Vid

У меня вес 85 кг рост 185 Сколько тонн в день можно мне чистить снег ?

Стас Руднев

я подсчитал что 15. если радиус земли полелить на сигму 3х желтіх астероидов прибавить к ник сумму картошки которую могуть сесть за день кидайці и поделить на все на селение галактики с учотом вашего рочта. получиться 15

Оксана Бых

3 года назад я работал на мясокомбинате и в свои 60кг и 172 см перекатывал по 50 тонн колбасы на расстояние от печи, до камеры.... 70 метров. Так что всё зависит от тебя, а не от твоих физических данных.

Виктор Швец

чисть пока все не очистишь.

Марина Марина

если Вы в армии, то видимо "от забора до обеда":))