Андрей Комаров

сочинение на тему "Кто ты? " срочно, подскажите как написать: 3. " срочно, подскажите как написать: 3

Tamirlan T

вы не знаете, кто вы?

ОК
Олег Клавцен

"в первую очередь я человек, нелишенный чувств. таких человеческих чувств как.... " и дальше поподробней

Ирина Панина

Ты про меня хочешь писать?

Александр Пуляев

Озабоченная озабоченным.

Елена Конова

Начни так: Я человек, личность которая уважает других и требует то же самое к себе. ЕЩЕ НЕ РАСПОЗНАВШАЯ ЖИЗНЬ ДО КОНЦА, НО ГОТОВАЯ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ. кТО Я, Я ДЕВУШКА С НЕЖНОЙ ДУШОЙ, С ПРИВЕТЛИВОЙ ВНЕШНЕСТЬЮ, С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ.... ПРИМЕРНО ТАК

Альбина

ну и как вы себе представляете подсказку?