Татьяна

Подскажите пожалуйста программу которая бы могла прочитывать текст голосом.

Нужны для Windows, iPhone, iPad и Mac. Было бы круто, если бы можно было задавать скорость чтения и другие настройки.
Заранее спасибо.

Натуська Булатова

была когда-то у меня Govorilka- но качество не фонтан

Мария Соловьева

Говорилка, балаболка .

Ol
Olga

Да зайди на гугл онлайн переводчик ))) Текст туда скинь и нажми на микрафон и не нужно нечего скачивать тебе ))