Мария Рецкая

Почем миграция русских, законна а миграция черных нет? И почему черная миграция беспокоит только русских а остальных нет

Владимир Баранов

Миграция чё? Русские пока что мигрируют совсем не по своей воле, их старательно гонят те кто потом прётся к нам.. . Пусть заплатят за миграцию русских, а потом мы подумаем относительно их чёрных задниц у нас...

Иван Михайлович

если бы черные мигрировали с африканскими ювелирными камушками из своих стран, то почему нет?... но, они ведь налегке с голой жопой и без образования, корми их, да еще они и размножаться любят безудержу, получаются бедные кварталы с кучей проблем.

На
Наталья

"Черная миграция" беспокоит всю Европу! Проштудируйте интернет на эту тему. И не надо задавать дешевых провокационных вопросов. Даже "белый"(к примеру) не сможет въехать в Германию первый раз при "чистом" загранпаспорте.

Павел

пока что русские в массе мигрируют из бывших "братских" республик в Россию, а какого хрена туда лезут все эти таджико-узбеки, неужели в серьез надеются укорениться там? Да только стоит путинской клике пошатнуться, как все вместе и правые и левые погонят эту басмаческую орду вон из страны. Бракоделы, неквалифицированные маргиналы заполонили страну, пользы от них на копейку, зато проблемы создают огромные.

Алла Герасимова

Вы с чего это взяли.

Афроамериканцы свободно передвигаются.
Если взять отдельные страны африканского континента, то вопрос к руководству.

Вадим Лукьянов

Ну почему например Франция уже давно прикрыла миграцию граждан Африканского региона к себе.