Алена Степина

Ты тоже"лижеш"у США всё благопо-ие нажито прступным путём, омыто кровью женщин детей неугодных разбомблённых стран?

А почемубы сенаторам не побеспокоиться о массовом усыновлении маленьких обам - негритят из Африки? Тоже сироты и в куда более худшем положении, в сотни а то и тысячи раз!?

Евгений Высоцкий

Вы не туда обратились. Это дума и правительство имеют там счета и детей на западе учат. И дома покупают.

Марина

Лизать надо только у Путина, вождя нового нашего, спасителя-батюшку!

Андрей Сушков

я за это их презираю

Светлана Курочкина

Эта фотография - наглядная иллюстрация СШАсовской "гуманитарной помощи"...