Лебедева Христина

Здравствуйте! Мы планируем ехать на Джометьен пляжи, не опасно ли там купаться детям, я слышала там есть речки-вонючки

Sofia Kulnichenko

не опасно.. если вы берете отель на пляже Джомтьен, там купаются. В центральной Паттайе вот "речки-вонючки"
Так же можно поселиться ближе к пирсу и ездить на остова и баловать себя прозрачными сказочными водами...

Маньяк Фишер

вот уж на Джомтьен точно с детьми не стоит.. . Гандоны на пляже, шприцы, я молчу про окурки и прочую херню. Потратьте чуть больше - отправляйтесь в чистое место. Пхукет, Самуи, Ко тао, провинция краби.

Мария Казамарова

C детьми на острова!! ! Паттайя и Джомтьен для купания не пригодны .Но зато для сладострастия.... Греховный рай Хорошего отлыха Вам

Т. A.

Не правда! На Джомтьене вполне пригодный пляж. Никаких шприцов я там не видела. Не Мальдивы, конечно. но если поедете зимой, то море будет, примерно, как Черное. Весной и летом-грязное.

Александр Ситнов

В конце Джомтьена конечно чище чем в самой Паттайе мы жили в Амбассалодоре в декабре, но тоже грязно. Аж противно, купались в бассейне. Потом уехали на ко самет. От бан пхе на лодке 15мин- а там рай. Лазурное море, белый песок. с детьми очень хоршо будет

Игорь Овчаренко

все ерунда. мы останавливаемся всегда только на джомтьене. не спорю, что на островах вода лучше.