Толик Нурманбетов

чтоможно а что нельзя береминым на раних сроках. тоисть на 1 месецэ

Алексей Макаров

Нельзя писать с ощибками

Надя

БеремЕнные! РанНих! То Есть! МесЯцЕ!

Василиса Печерская

курить, пить алкоголь и ходить в баню-сауну категорически нельзя

Татьяна Афанасьева

инстинкт не подсказывает? вредные привычки нужно оставить, лучше питаться и побольше отдыхать.

Яна Дамирова

горячая ванна
поднимать тяжесть
аккуратно с резкими движениями
ну пить курить само собой
меньше кофе
с чаем травянным поаккуратнее тоже

Ан
Анастасия

пить, курить, принимать наркотики. бани, сауны и спорт (серьёзный такой, а не зарядку) тоже исключить

Ан
Анастасия

Вообще много чего запрещают, это и копченое, соленое, жареное, много углеводов (т. е. всяких сладостей, типа тортов, булочек и т. д.) , а все равно все всё едят и никто пока от этого не умер.

Графф Де-Мон Maksimus

можно есть то на что тянет)))) а нельзя тягать тяжести и надо бросить вредные привычки)))

Вячеслав Фокин

никаких ограничений нет, ну кроме алкоголя и табака конечно ...

Юлия Комогорцева

согласна с ответом ТринадцатыеМы!