Оля Семёнова

Почему русские сразу так не играли? Только после первого периода.

Ольга Проничкина

Сразу не интересно. Долго запрягаем. Надо трудностей себе сперва напридумывать, потом решать

Denis Kasumov

Даже блять и сказать нечего по существу.

Лена Горохова

Со всеми соглашусь, но думаю если бы не гол, во многом неожиданный с серией рикошетов, то может быть так и барахтались в своей зоне. Да и шведы, думаю, к тому времени уверились в своем успехе и не ожидали от нас такого всплеска. А потом поперла эта пресловутая психология. Наши почувствовали что могут, шведы осели.. . Но к середине ОТ уже наши устали. А дальше все помнят эти броски, бесхитростные и никчемные...

Лена

Тренерская установка.

Алексей Иванов

боялись совершить ошибки, потом стало нечего терять после 2-0 и пошли играть в открытую в полную силу, жаль не повезло в буллитах

Федор Смирнов

Игра сборной в этом году.... да её и не было, этой игры.