У Страха То Жи Есть Свое Лицо

девушкам! скажите, эта подвеска что то значит?

Мария Верютина

Не советую носить такое если Вы верующая, это кельтский языческий крест

Attila

Кельтский крест
Обычно их называют «солнечными крестами» . С 80-х годов XX века кельтский крест используется в качестве символа неонацизма и национал-социалистических скинхедов.
Различные белые националистические и неонацистские группировки используют Солнечный крест в качестве символа белой расы. Также Солнечный крест нередко используется в качестве символа неоязычниками