Рома Новиков

почему там долго идет посылка из Москвы заказал 24.12.12 до сих пор не пришла заказал за неделю до нового года

почему я не понимаю, обещали 5-7 дней, а жду уже почти 2 недели

Екатерина

Вы попробуйте мысленно поставить себя на место сначала отправителя, а затем начальника почтового отделения.
Начнём с продавца-отправителя.
Если это не мошенник, прикарманивающий предоплаты, то отправляет заказы настолько быстро, как сможет, ибо ему антиреклама нафиг не сдалась. Стало быть, у него может быть заминка с наличием заказанного.
В почтовом отделении же не станут гонять какой-либо транспорт исключительно из-за одной посылки. Когда получателю нужна срочная доставка, он ещё при заказе договаривается о курьере за отдельную плату.

Лейла Маммедова

Россия - великая страна! Плюс Новый Год ещё...!

Erkin Avazov

Почта работает плохо уже давно. До революции письмо из Питера в Москву шло сутки. В 70годах письмо посланное из одного раиона города могло идти более 2х недель. Сеичас не лучше. Письма и отпавления копят и только набрав нужное количество отправляют сразу все.