Елена Еремина

Вопрос занимающимся йогой. Если Матсиендрасана выполняется с поворотом лица и туловища вправо, то что активизируется

Ида или Пингала, а что блокируется?

Дмитрий

прикол в том что принимая любые неудобные позы тебе нужно внушать себе что ты лежишь расслаблено на пляже и не чешишься в этом весь прикол и плевать как они называются позы рыбы иль виничупакобра мля