Ви
Виктория

Экстрасенсы, медиумы! Почему с Богом не общаемся?

Вячеслав Тур

=Ну так общаемся. . Напрямую!!.. БЕЗ посредников!!! !
тебе лично. . ЧЕГО!!?.

Eleonora Strelina

не всем доступ открыт. . и противопожарку как меру предохранения пока не разработали

Алексей

Общаемся. Почему не общаемся? У нас с этим все в порядке! ) Не конечно мы сами не Б-г это точно.

Матрасы Мебель

Мы сами и есть Бог..)

Сергей Зайцев

Бог устал общаться со всеми.. . Ему видите ли надоели некультурные, убивающие друг друга, завидующие, жадные, алчные ну и прочие люди которые нравяться дьяволу. Поэтому он просто молчил но наблюдает, внадежде что всетаки найдуться те с которыми он жаждит поговорить.

Farid Kurbanov

Потому что он не объект: -)

Анюта Грибанова

Они по другую сторону, противоположную.

Лебедева Надежда

Да, не-то, то Бога, вот и говорящих с ним нет)))

Елена Кротова

Они общаются со своим богом_ Дьяволом. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя