М-
М - V

Если в драке использовать гаечный ключ, статья гарантирована?

Если бить кого-то эти гаечным ключом?

Ильсия

Для чего использовать, может ты ключом жгут будешь на оторванной конечности затягивать

Алексей Строганов

Ну смотря для чего, если чтобы указать дорогу, то нет.. . 🙂

А вообще, лучше ключом не махать (тем более тяжелым, можно убить, или покалечить) , лучше палкой деревянной: вероятность нанести тяжелые намного меньше.

Elvina Sh

116-я статья УК РФ гарантирована как минимум. А там и до 105-й недалеко ...

Ксения Зурина

Какая 116? Чистейшая бакланка 213.3.