Александр Ермишко

говорят что в росгосстрахе дают талон тех осмотра так. . при оплате 500р.

верно ли утверждение.. .
платишь и на машину даже не смотрят..

Bull Dozer

Есть такие "конторы"

Ол
Ольга

Верно 100%, даже денег за него не берут, просто платишь за полис, а ТО идет бонусом

НЕ
Николай Ефимчук

Да. Я застраховал но на ТО еще не съездил. Талон сказали нужен будет только если при ДТП причиной аварии станет неисправность авто.

Артём Поляков

нк там спрашивают, сами пройдёте или так поставить... всегда отвечаю ставьте так, всё равно ещё не отремонтирована...

Виктория Петрова

диагностическая карта 720 р талон ща не нужен