Даткайым Сыдыкова

че лудше днепр мт 11 или ИЖ какойта оба стоят 250 боларов оба рабочие

просто скутр дорога решил купить одно из этих хламов прова есть

Юр
Юрий

поскольку у меня иж, иж я бы не взял. завода давно как нет. запчасти продаются только левые, сделаны неизвестно из чего и каким образом.

Махмуд Джураев

Днепр в умелых руках превосходит ижа по всех хорошых качествах. Так как легко тюнингуется.

Александр Кадин

конечно иж. тем более если планета-5