Медер Учбаев

могут ли не выписать с квартиры?

подскажите пожалуйста, мне нужно прописаться в другом городе, а у меня есть долг в банке. могут ли не выписать с старого адреса из за долга в банке?? ?

Юлия Дунаева

Нет, конечно!

Ipo Dog

Прописывайтесь и не партесь, у вас денежный долг, вы же себя не в рабство продали банку.

Игорь Титов

Нет, не могут. Просто Вы сами должны будете оповестить банк. Это в договоре есть.