Сергей Елькин

Здравствуйте! Я года 3 назад прочитал рассказ, помогите вспомнить название

Там рассказываеться о мальчике который забыл в магазине рюкзак, когда он покупал молоко. Потом пришла девочка и отдала рюкзак ему и они пошли к ней в гости. У неё дома было много моделей кораблей. Их собирал папа который пропал. После того как мальчик сделал вечером уроки он пришёл к ней и они пошли гулять.

Ещё там был такой момент: мальчик обедая в школе нашёл в булочке 10 копеек, и потом купил бутылку молока в магазине и там забыл портфель

Ainash

прочти борис виан.

Sasha Бабченко

это Два капитана