Sa
Saikal

Есть возможность переезда? трудоустройства на лутшую работу? улутшения в финансовом вопросе?

Возможно ли исполнение задуманого в этом году? наталья 20.04.1979

Шахбанова Мугинка

Вы до 20 лет были домашней девочкой. А потом у вас стоят сплошные переезды или работа, связанная с переездами. Муж у вас будет 1, а деток или двое или трое. Первым у вас родился мальчик. В 2013 году может быть куда-нибудь поедите. Вы не богаты. А улучшение финансовое будет в 2014 и в 2016 году.