Shamil Mamatov

что мне сделать, чтобы было много игр на телефоне samsung с 3300

У меня мало игр из за памяти, как расширить память чтобы было много игр на телефоне?

Attila

да, купить карту памяти в магазине где телефон покупали. и на эту карту памяти загрузить игры.

Николай Вавилов

вставить карту памяти

R A

Купи карту памяти на 16-20г. б Съешь её , о магия, много игр.