Оксана Мерзликина

Почему на День Рождения дарят одно и тоже?

Мне постоянно на День Рождения дарят то мужскую парфюмерию, то предметы гигиены, то наборы для бритья и так из года в год 4 января одни и те же люди одни и те же подарки, так и хочется спросить: от меня что воняет чтоли? Просто достало уже!

P.S.
Моюсь, бреюсь и стригусь регулярно. На парфюмери при надобности тоже средства есть.

Лёня Мариев

Просто у некоторых недостаточно денег на дорогие подарки