Мадина Раммо

Ваши любимые цитаты:)

Дмитрий Клочков

Если я тебе не нравлюсь, застрелись я не исправлюсь!

Сергей Тычков

Не принимай решений когда ты сердишься, не давай обещаний когда ты счастлив:)

Андрей Мякишев

"лучше нету кароте чем в кармане два тт"
посмотри гоблинские фильмы озвучки компании БОЖЬЯ ИСКРА

Ирина Званецкая

Не учите меня жить.

Емельянова Алена

"Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь. "

Ви
Витаминка

"я люблю все твои минусы"

Марина Сергеева

Живи, каждой секундой.

Нина Москвина

Да я ответы зашёл почитать.

Арсен Бахшиян

— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!
© Мадагаскар

Константин Половинчиков

Человеческое тело - трусливая дрянь, которая говорит себе "не могу" и собирается умирать уже на трети критической усталости. То есть две трети сил у тебя ещё в запасе, а ты уже всё - морально и нравственно сдох и ищешь глазами место, в каком месте себе могилку выкопать.

Всегда вспоминаю, когда кажется, что ты умираешь от усталость после физической работы.

Serdar Ozturk

Женщину сделали красивой чтоб её любил мужчина, а глупыми чтобы они могли любить мужчин...