Юрок Сергеевич

как называеться книга? кто автор?

в которой мужчина и женщина на протяжении всей жизни общались письмами.
книга постороени из этихписем.

Максим Маляев

Не " Страдания юного Вертера " ?. вот не помню, то ли там письма были, то как дневник. Ноя могу ошибаться

Ве
Вера

У меня два варианта.

1)Джером Килти - "Милый лжец. " По описанию как раз похоже на эту книгу.

2)Стефан Цвейг "Письмо незнакомки", но только там они не переписываются, а она ему пишет.

Кирилл Отдельнов

Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю"