Вася Жабкин

как называется фильм про людей который употребляли таблетки и становились супер умными

Екатерина Конорева

"Без чувств". Там человек опробовал препарат и его чувства обострились.

Антон Мазухин

Области тьмы

Мария Солнцева

области тьмы

Ка
Катюшка

Без чувств 1998г.
В ролях: Марлон Уайанс, Дэвид Спейд, Мэттью Лиллард, Рип Торн, Тамара Тейлор, Брэд Дуриф, Ричард МакГонэгл, Эстер Скотт, Дебра Джо Рапп, Марк Кристофер Лоуренс
Описание: Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…
http://www.kinopoisk.ru/film/5084/
Скачать бестплатно