Наталья Луканина

Болею, скучно. Посоветуйте интересный фильм, с неожиданной развязкой. (желательно не ужасы)

Посоветуйте интересный фильм, с неожиданной развязкой. (желательно не ужасы)

Алексей Баранов

"Терминал",классный фильм, долгий, как раз время скоротаешь.

Ел
Елена

с неожиданной развязкой мне нравятся фильмы про аферы типа "афера Томаса Крауна", "Ограбление по итальянски", "Талантливый мистер Рипли", "Алиби", 11,12,13 друзей Оушена.
про фокусников "Престиж" и "Иллюзионист" необычные.. .
"Час расплаты" - про будущее обалденный фильм.
Из фильмов до 2000 года очень интересный фильм "целитель Адамс" и "Шестое чувство" (немного мистический)

выздоравливайте.

Евгений Сазонов

Секрет (2007, Гонконг, Тайвань)

Станислав Лебакин

прячься
игра в прятки

Эльдар Маг

База Клейтон.
с Траволой и Самюэлем Джексоном