Лена Барышева

что едят на ужин в англии

Ai
Aid

Пьют пиво и закусывают гамбургерами, чипсами.... это мужики, серьезно!))))

Н*
Ната ***

Ужин — это вечерний прием пищи, который может проходить в любое удобное время в кругу семьи.

В будние дни он может состоять из горячего блюда, такого как баранья отбивная, деревенского пирога (рубленая баранина под картофельным пюре, запе­ченная в духовке) или, в наши дни, макарон, сопро­вождаемых сыром и фруктами .

Если для приготов­ления ужина времени более чем достаточно, он мо­жет быть более обильным и изысканным, однако всегда подразумевает неформальную обстановку.

Чаще всего за ужином собирается вся семья. Они начинают с супа, после чего идет рыба, жареный цыпленок, картофель и овощи, фрукты и кофе. Это самый обильный прием пищи.

Инга Николаева

овсянку----
-сэр

Алишер Нарматов

что бог пошлет

Юлия

Ирине Александре Успешной Земной Поклон