Виктор Казарин

Ребят. я сейчас провожу опрос для выявления надобности органической продукции в магазинах.

Ребят. я сейчас провожу анкетирование для выявления надобности органической продукции в магазинах. Я не знаю, как сюда вбивать варианты ответов, поэтому очень прошу скидывать ответы на почту можно в формате Microsoft Word=) Очень важно

Для пояснения хочу рассказать, что такое органическая продукция - это та, которая выращивается в частых и натуральных условиях. То есть, растения выращиваются без участия разных видов химии, а животные на природе, где созданы все условия для их размножения, здорового образа жизни - на природе. Питаются травой, мясом и т д, а не сеном и комбикормом. Им не вкалывают препараты для набора веса и. т. д

Добавлено 16 минут назад
1) Ваш пол:
oМужской
oЖенский
2) Ваш возраст:
o15 – 25 лет
o25 – 35 лет
o35 – 45 лет
o45 – 55 лет
o55 – 65 лет
o65 – 75 лет
o75 и более
3) Ваше социальное положение?
oУчащийся
oБезработный
oСлужащий
oРаботающий
oПенсионер
4) Есть ли у Вас дети?
oДа
oНет
5) Оцените, пожалуйста, Ваше материальное положение:
oХватает только на самое необходимое
oХватает только на полноценное питание и периодическое обновление гардероба
oХватает на проживание и полноценный отдых
oНет проблем с материальным обеспечением
6) Как, по Вашему мнению, влияет качество продуктов питания на здоровье человека?
oСильно
oНе значительно
oВообще не влияет
7) Ваше отношение к органическим продуктам питания?
oНегативное
oПозитивное
oМне безразлично
😎 Встречали ли Вы в торговых сетях органическую продукцию?
oДа
oНет
oНе обращал (а) внимание
9) Какие виды органической сельскохозяйственной продукции будут для Вас актуальными?
oМясо и мясная продукция
oМолоко и молочная продукция
oОвощи и фрукты
oРыба
oМед
oМука, сахар, крупы.
10) Где бы Вы хотели приобретать органическую продукцию?
oНа рынке
oВ специализированном магазине
oВ супермаркетах
oС доставкой на дом («с поля на стол») .
oМесто не имеет значения, главное чтобы продукция была органической
11) Какую сумму Вы готовы тратить на органическую продукцию в течение месяца?
o500 – 1000 руб.
o1000 – 1500 руб.
o1500 – 2000 руб.
o2000 – 2500 руб.
o2500 – 3000 руб.
o3000 – 4000 руб.
o4000 – 5000 руб.
oБолее 5000 руб.
12) Сколько, по Вашему мнению, должна стоить органическая продукция, чтобы она пользовалась спросом?
oКак обычная.
oНа 5 – 10% выше, чем обычная.
oНа 10 – 20% выше, чем обычная.
oНа 20 – 40% выше, чем обычная

Seydgy Петрикеев

Сразу отвечу на 11 вопрос, на остальные не имеет смысла. Ничего покупать не буду, сама выращиваю без химикатов. В деревне живу.
Кстати, через наше село проходит трасса на Москву с Урала. Рынок небольшой есть, где наши местные торгуют именно органической продукцией. Покупают в основном из других регионов, наши городские, говорят, что лучше купят на базе, там дешевле.
И еще ни разу никто никогда не поинтересовался, органическая продукция или нет. А цену наши держат в основном из-за того что рынок на трассе.
Единственно, что интересуются, а яйца от деревенских кур, а желтки желтые, а куры на воле, или в загоне. И желтые плохо берут, думают, что покупают в магазине, а продают на рынке. Вот глупые, да яйцо деревенской курицы невозможно спутать с яйцом инкубаторской. Просто рыжих кур покупаем, они несушки хорошие, а яйца у них желтые.
Кстати. Про сено. СЕНО - это ВЫСУШЕННАЯ ТРАВА. И именно сеном травоядная скотина питается зимой. Где ж я в 30 градусный мороз своим кролям свежую траву найду.
В чистом виде комбикорм - это комбинированный корм, дробленые пшеница, ячмень, горох и другие зерновые и бобовые. Без химии. Сенаж, силос. Это зеленый корм, что-то наподобие квашеной капусты, только не капуста используется, а кукуруза. Воняе-е-е-т, но полезный. И без химии.
Но это все осталось где-то там в СССР. А сейчас.. .
И вот что еще заинтересовало. А кто ж это у нас питается мясом, а потом мы его едим? Что-то Вы меня напугали. Я и так мясо в магазине не покупаю, а тут задумалась, собачатину что ли продавать будете?

Hamroyev Bekzod

сделайте опрос прямо тут без почты. Кто писатьбудет? А опросник возьмите внизу, когда вопрос задаете, посмотрите внимательно, там есть.

Ольга Сидорова

Ой, лучше бы Вы не поясняли что такое "органическя продукция". Это Вы мясо имеете в виду? Простите, но такую продукцию я и даром не возьму. Этак Вы мне зимой умерших от голодной смерти животных мясо доставите. Ужас какой!

Руслана Лебеденко

Составь Опрос с правильными тестами -вопросами.
А то здесь полная чепуха. Или для диссертации.

Георгий Анисимов

Что-то странное написано: "Питаются травой, мясом и т д, а не сеном и комбикормом.
Это какие животные питаются мясом? Куры, кролики, утки, свиньи? Это же какая свинья вырастет без зерна и комбикорма на одной траве?
Похоже автор вообще не знает, что такое из себя представляет сено и комбикорм, если считает их "химией".
Препараты для набора веса никто не вкалывает. Эти препараты - это специальные кормовые добавки, их нет в открытой продаже. Спецзаказ для агропредприятий очень крупным оптом. С такими познаниями в сельском хозяйстве опросы проводить невозможно. Сначала надо себе четко представлять о чем проводиться опрос.

Александр

опрос какой-то странный, составлен явно дилетантом...

Ин
Инесска

Пол- мужской
Возраст - 42
Работающий
Нормальное материальное положение. Хватает и на еду, и на одежду, и на отдых, и на увлечения - хобби.
Качество питания влияет на здоровье. Всякое д.... о не ем. Полуфабрикаты из магазинов не покупаю.
К органическим продуктам отношусь очень хорошо.
В торговых сетях не встречал, но у нас начали открываться магазины с фермерскими продуктами. Тут вопрос доверия и недоверия в их экологически чистой продукции.
Для меня будут актуальны все виды продукции.
Где покупать? Да везде! И на рынке и в магазинах, доставку на дом продуктов не признаю, поскольку люблю выбирать, а не получать то, что дают.
Готов ртатить примерно ту же сумму, что и сейчас трачу !
Сколько должна стоить? Ровно столько сколько за нее готовы платить !

Теперь немного замечу, что Ваше понимание органической продукции далеко от жизни. " а животные на природе, где созданы все условия для их размножения, здорового образа жизни - на природе. " - то есть коровы без коровников, свиньи на воле в лесах, куры в полях? Это же смешно! Перемерзнут и передохнут в первую же зиму! Не путайте возможность выгула с содержанием в природе! Где эти бедные животные будут добывать себе пропитание зимой? Раскапывать снег и искать траву? Вы хоть сами то понимаете что такое органические продукты ?
Препараты для набора веса - это гормоны. Сейчас на гормонах практически все свиньи и часть коров. Даже фермерские свиньи все на гормонах. Без гормонов только овцы, поскольку они просто дохнут от гормонов и их невозможно ими напичкать. Но у нас в области овцеводство практически отсутствует. Чтобы оно было рентабельно, нужна переработка всего: шерсти, шкур, кишки на оболочку для колбас и т. д. . А для всего этого нет рынка сбыта, поэтому овцами мало занимаются. Это все про мясо я знаю абсолютно точно, поскольку участвовал в запуске одного мясокомбината.