Катя Боровкова

Зачем некоторые мамаши "пасут" своих дочерей до 30 лет - и в итоге у тех ни друзей, ни карьеры, ни детей, ни любви?

Gevorg Azatyan

дуры просто

@_
@bdull@ ___

Просто чрезмерная забота, у меня тоже мама такая, но в итоге и друзья есть и работа и парень)))

Вероника Терехина

Ну если Дони-Прони им это позволяют? В 30-ть лет уже пора бы и отдельно жить... от мамы)

Оля

любовью тоже можно убивать.

Дарья Левандовская

Так и сыновей бывают пасут.. . Зачем-зачем, искаженное воспитание, как умеют, так и любят. Тут уж дочь сама должна выбрать, когда подрастет, "пастись" ей, или самой жить.

Антон

да да да... было дело.. слышал одну историю..)) )
боятся за них.. бояться жизни.. единственный выход.. это...

Вл
Влад

а они тебе плохое что нибудь сделали?

Бермет Козубекова

одну целку знаю 30-летнюю, родителям так удобно просто, кредитов на нее понавешали, папе машину, маме шубу, дочь же хорошая)) и никакой личной жизни, одни комплексы. Удобно им просто)

Дина

Боятся одни остатся, вот и не дают дочерям и сыновьям жить и строить свою жизнь

Елена Костюковская

Значит-дочь была инфантильной и жила маминым умом и на мамины средства. А в 30 сразу поумнела? Виноваты обе и мама и дочь.

Руслан Бугаев

Цену набивают себе и доче, чтоб потом отдать замуж за алкаша, гастера, и т. д. и т. п. , короче за "букет из бывших", ну уже не первого сорта, у каждого свой "скелет в шкафу". Меня прикалывает фраза таких мам: - Не нагулялась ещё вот и невыходит замуж, это мы ...".

Алексей Пототаев

Некоторые и сыновьев так умудряются залюбить)))