Александр Николаев

Какие книги заставляли Вас менять что-то в себе или в своей жизни?

Hадежда Рысенкова

Никакие.
Книги только давали знания и повышали настроение.

Угурчиев Муслим

Лорел Гаммильтон "Анита Блейк", много русской и зарубежной классики. Каждая книга (нормальная)) ) учит чему-то, меняет сознание и взгляды!

Татьяна Мартынова

Миристицин-три дня измены

Евгений Кравцов

"Как закалялась сталь"
"Война и мир"
"Конвент" ("93 год", "Собор Парижской богоматери")
"Братья Карамазовы"
"Так говорил Заратустра"

Александр Мизерник

Не читала еще таких .Если такие вообще существуют. Ну может только если из " Унесенные ветром " жизненный девиз Скарлетт на вооружение взяла :" Я не буду думать об этом сегодня, лучше подумаю об этом завтра" . Вот этого-то мне и не хватает.
А так чтобы что-то кардинально менять книга очень-очень сильная должна быть

Анастасия

чайка -джонотан ливингстон помоему,
секрет-про силу мыслей есть еще фильм такой ,
100 секретов любви ,
как влюбить в себя любого

Роман Распопин

Книги Владислава Крапивина.

Николай Фомин

"Моя борьба" А. Гитлер