Дарья

В общем я установил игру, не понравилась решил удалить и когда очищал корзину случайно отменил действие, но 12 гб не вер

теперь не знаю как вернуть себе 12гб, нигде не могу найти игру

щяс попробую

Виталий Чириков

а в поиске пробовал

Елена Морозова

попробуй через пуск в настройки зайти потом в програмы и компоненты и там поиши и удали
токо в пуске не у всех есть настройки так что если не подпйдет сорри

На
Наталья

попробуй использовать программу для восстановления данных. Должна помочь. До этого момента надо делать поменьше "телодвижений на диске", т. к. можно физически затереть то, что пока удалено логически