Нтон

В чем смысл сетевой игры майнкрафт?

Зашел на серв хожу а там даже рушить ничего нельзя пишет что у меня прав нет.
что вообще делать надо?
и ...надо опять строить себе дом как и в одиночной игре и что потом?

Степан Жидик

всё просто там нельзя рушить заприваченые постройки (которые люди или админа на себя зарегестрирывали) и чтоб узнать на какой теретории можно строить надо взять палку и щёлкать правой кнопкой по блокам в левом нижнем углу должно появится можно строить или нельзя и всё дело в заполнености зайта если людей вмешает мало (30-60)то свободной теретории много если хотябы человек 150 на серве делать нечего смысл игры в том чтоб играть с друзьями или дратся на арене (если токая есть) с другими игроками делаеш тоже самое что в одиночке кроме того что запрешенно правилами серва .прости за безграмотность не люблю парится из-за этого